Описание
Ванна акриловая Koller Pool Neon new 170х70 Прямоугольная, белая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Озонирова-ние | установка по желанию |
| Система дезинфекции | установка по желанию |
| Хромотерапия | установка по желанию |
| Аэромассаж | установка по желанию |
| Электропитание, В | 220 |
| Управление | нет |
| Система гидромассажа | установка по желанию |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Толщина листа, мм | 5 |
| Объем, л | 200 л |
| Страна производитель | Австрия |
| Бренд | Koller Pool |
| Коллекция | Neon new |
| Товарная группа | ванны акриловые |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | пристенный |
| Производитель | Koller Pool |
| Длина, см | 170 |
| Высота без опоры, см | 42 |
| Ножки | есть, приобретается отдельно |
| Каркас | есть, приобретается отдельно |
| Высота с опорой, см | 60 |
| Слив-перелив | есть, приобретается отдельно |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Ароматерапия | установка по желанию |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 70 см |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Глубина | 42 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 10 лет |





